вторник, 15 июня 2010 г.

Защита проекта

Лучшие проекты:

Итоговая таблица:

№ п/пАвторыИтоговый балл
1Мошенко А., Дерновая Ю.50,6
2Цветов А.50,0
3Балыбина Д.48,9
4Егоров В., Дудников Р.48,4
5Разина О., Богданова А.49,0
6Купер Ж.47,4
7Власова К.46,5
8Гуров И., Горецкий Э.45,4
9Коновалова А.,
Колесникова Е.
48,5

Привет всем Омеговцам нашего общества! Сегодня, к сожалению, последний день нашего пребывания в лагере. За это малое время мы сдружились, и расставаться нам совсем не хочется.

Итак, о самом последнем дне. Начался он, как всегда, с поднятия флага, переклички, выставления баллов. Погода нас особо не радует: идет дождь, прохладно на улице. Но это нас не огорчает, так как в коллективе нашем тепло и уютно.

День сегодняшний намного важнее, чем все остальные дни, так как сегодня мы защищаем свои проекты. Все ребята представили свои проекты. Среди сайтов были очень интересные, яркие, грамотно построенные работы. Но очевидно и то, что за эти 10 дней великими сайтостроителями стали немногие из нас. Члены комиссии проверили все работы и подвели итоги конкурса сайтов среди участников первой смены. Названы имена победителей и призёров, лучшие сайты были выложены во всемирную сеть.

Во второй половине дня мы играли по станциям. Было очень интересно, мы бегали, суетились. В программе игры были: тесты, кроссворды, «Минута славы», вопросы, ответы на которые мы должны были найти.