четверг, 24 июня 2010 г.

Долгожданный конкурс

Сегодня уже 7 день нашего пребывания в лагере «Омега». Утреннее построение было необычным, ведь наша всеми любимая Оксана Александровна присутствовала с нами («закон» вернулся) и она привезла нам всем сувенирчики, которые заставили нас улыбнутся: значки лагеря «Омега», которые нам пообещали подарить в конце смены. После линейки мы отправились отведать завтрак, приготовленный нашими поварами, он, как всегда, был очень вкусным и питательным. После завтрака нам всем предстояла нелёгкая работа над нашими проектами. Мы заканчивали делать наши сайты, ведь уже сегодня надо все сдать Ирине Михайловне или Наталье Евгеньевне. Все работали не покладая рук, правя свои странички и делая последние штрихи в кодах. Во время перерывов мы позволяли себе немного расслабиться и поиграть в настольный теннис.

Занятия хоть и были трудными, но пролетели быстро. Мы сходили на обед… Ну а после началось самое интересное и долгожданное мероприятие в нашем лагере игра «Фабрика Звезд». Были три конкурса: озвучка (ребята из обоих отрядов придумывали озвучку к кусочкам видео), гимн лагеря (оба отряда справились на «ура», переделав всем известные песни) и творчески конкурс. Первый отряд показал интересную сценку, а второй — танец. Всем все очень понравилось, но по итогам победил первый отряд! Итак, наш счет теперь 3:4 в пользу второго отряда.
После полдника у нас практически сразу началась линейка. Поздравив победителей, Оксана Александровна огласила список тех, кто завтра едет в город Пушкин, на экскурсию в Екатерининский дворец, по результатам рейтинга, естественно. Зачитав наши отчеты, и торжественно спустив флаг, мы разошлись по домам...