понедельник, 28 июня 2010 г.

Поход

В предпоследний день, когда все проекты уже были готовы и сданы на проверку, ребята нашего лагеря отправились в поход! И не куда-нибудь, а на Ладогу. На линейке все дружно поздравили Наталью Евгеньевну с днем рождения. А после вкусного завтрака мы собрали наши сумки и под теплым солнышком отправились в не очень, но все же близкий, путь.

Разбив лагерь в теньке, некоторые ребята искупались, а потом у нас был первый перекус, состоящий из огурцов, помидоров, яиц и хлеба. Нам даже не помешал мелко накрапывающий дождик, который, к счастью, прошел быстро и вскоре на небе опять появилось солнышко. Весь день ребята занимали кто чем - играли в мафию, мячик, просто сидели на песочке и разговаривали друг с другом... Да и мало ли чем можно заняться в походе. А вот после обеда (сосисок на костре), началось самое интересное: спартакиада. Первым конкурсом было метание. Далее, бег с препятствиями. Все соревнования были очень интересными и всем хотелось узнать, кто же победитель? А им оказался первый отряд! Итак, теперь наш счет 3:5, в пользу отряда «Non-Stop».

Солнце все еще было на небе, но уже наступал вечер и нам пора было домой. Нехотя, мы обратно возвращались в лагерь. А вообще, день получился удачным!