четверг, 29 июня 2017 г.

День двадцать первый | "Омега 2017"

Последний день лагеря
Сегодня 29 июня. Вот и настал последний день смены в лагере «Омега». С самого утра у нас было много забот, ведь сегодня был день Ангела и надо было незаметно подарить своему другу подарок, так чтобы он не догадался от кого. 

И еще в этот день мы поздравляли именинников лета и рисовали им открытки, а потом писали в них самые добрые пожелания.
У первого отряда в этот день была защита проектов, и они удачно справились с этой задачей и показали, что сделали за смену.
У  второго отряда была заключительная игра по литературе с Екатериной Станиславовной. Они тоже очень хорошо справились с разными лингвистическими заданиями.
И третий отряд тоже подвел свои итоги, это отобразилось в показе самых лучших фотографий, сделанных за смену.
После занятий по лингвистике, второй отряд отправился вместе с Натальей Владимировной на экологический квест. В процессе выполнения заданий ребятам удалось не только показать свои знания, но и очистить территорию от мусора.
А после обеда началась линейка, где нам вручили грамоты и призы за успехи, проявленные в течении смены в разных видах деятельности.
А потом девочки второго и третьего отрядов показали флеш-моб. Это был интересный  и современный танец.
А дальше началась весёлая ярмарка: некоторые ребята подготовили различные задания: кинуть мяч в кольцо, отбить ракеткой теннисный шарик, отгадать песню из мультфильма, продержать планку с грузом и другие. За правильно выполненные задания участник получал ярмарочные деньги, на которые потом можно было купить сладость. Уже через полтора часа у Натальи Владимировны совсем не осталось сладостей, зато остались очень довольные ребята.
Очень грустно расставаться, но мы встретимся в следующем году.
 

Автор:
Емельянова Софья
Фотограф:
Самотёсов Игорь