пятница, 3 июня 2011 г.

День второй. Угадай мелодию!

Итак, подходит к концу уже второй день нашего пребывания в лагере, безумно быстро летит время! Сегодня было все очень суматошно, но хотим заметить, все организованно. День начался с торжественной линейки, на которой встречали заспанных детишек, награждали победителей вчерашнего конкурса, и, конечно, рассказывали предстоящий график дня.

Зарядившись энергией в столовой, мы пошли готовиться к предстоящим занятиям. Некоторые доделывали странички, другие ждали с нетерпением Ирину Михайловну и Наталью Евгеньевну, чтобы приступить к получению новых знаний.

Узнав, что в воскресенье нас ждет праздник шаров, мы после занятий ринулись надувать шары. Все было очень слаженно, весело и интересно! Придумали какую-то феерическую фигуру, которая должна изображать радужного жука-убийцу с другой планеты, и начали её воплощать в реальность.

В столовой повара снова порадовали нас вкусненьким обедом. Подкрепившись, мы ушли отдыхать...

После этого отряды собрались каждый в своей аудитории и разбились на команды, а затем отправились в большой компьютерный класс на замечательную игру «Угадай мелодию»♫!
Играла замечательная музыка, все непременно отгадывали, хоть и давалось это нелегко. Первый отряд победил, получив вторую грамоту. Но второй отряд тоже хорошо играл!

А теперь мы стоим уже на вечерней линейке, подводим итоги, и, как я упоминала в начале, время все-таки быстро летит, вы этого не наблюдаете?