понедельник, 21 июня 2010 г.

Крестики-нолики

После бурных выходных мы снова собрались в нашем любимом лагере «Омега». Сегодняшняя линейка была, увы, без Оксаны Александровны и Алексея Павловича. Хоть мы и расстроились немного, все равно настроение у всех было хорошее. Насытившись вкуснейшим завтраком, состоящим из запеканки, чая с бутербродом и йогурта, мы отправились на занятия. Сегодня мы должны уже были закончить все уроки из учебника и приступить к созданию собственного сайта. У каждого из нас должна быть своя тема, можно объединяться в группы по 2-3 человека. Но время для создания ограниченное. Всего три дня. Надеюсь, что этого всем хватит и все проекты получатся хорошими.

Грызть гранит науки хорошо, но лучше всего — отдых! Чем мы и занялись в свободное время... Кто-то играл в настольный теннис, кто-то — в мафию. А некоторые так и сидели за компьютером, ползая по всемирной паутине, зовущейся интернетом. Но цели у всех были разные: кто искал материалы для проекта, а кто-то просто развлекался.

После вкусного обеда нас ждала увлекательнейшая игра — Крестики-нолики! Суть игры проста: сначала делает ход одна из команд, изъявляя желание поставить крестик или нолик в одной из клеток. А чтобы поставить свой знак, надо было поучаствовать в конкурсе и выиграть в нем. После долгой и упорной борьбы победа досталась второму отряду. Мы рады за них и теперь наш счет сравнялся: 2:2.
Мы и не заметили, как наступил вечер, точнее — полдник. Кстати, сегодня нам давали зеленые бананы. Почему-то они не доспели и выглядели подозрительно. И ровно в пять часов началась линейка. Поздравив победителей с победой и подведя итоги дня, мы торжественно спустили флаг и разошлись по домам. Но завтра мы встретимся вновь.