вторник, 7 июня 2011 г.

Игра «Крестики-Нолики»

Сегодня уже пятый день нашего пребывания в лагере. А ведь казалось, что только вчера мы пришлю сюда и познакомились друг с другом. Все же врем быстро летит и скоро уже конце смены. Но не будем о грустном.

После линейки и вкусного завтрака мы снова приступили к изучению Java-Script. Все-таки язык этот сложный, хоть и очень интересный. Некоторые из нас, после упорного выискивания ошибок в коде, смогли создать игру «камень-ножницы-бумага», а очень оригинальные дети просто сидели и играли на руках. А собственно, почему бы и нет?

А после обеда нас ожидала увлекательная игра крестики-нолики! Первый отряд играл за крестики, а второй - за нолики. Оба отряда сплоченно играли, что особенно было приятно наблюдать. Каждый конкурс был по-своему интересен и победитель выигрывал чаще всего с небольшим отрывом. Оказалось, что у нас в отрядах есть очень хорошие танцоры, говоруны, знатоки музыки и художники. Спасибо второму отряду за хорошо подготовленный конкурс и интересную игру. Победа досталась первому отряду, но и второй достойно боролся.

После вкусного полдника прошла линейка, на которой подвели итоги дня. Оксана Александровна и воспитатели наградиди победителей и попугали нас рейтингом, по итогом которого 20 счастливчиков поедут на экскурсию. Кто же эти люди, мы узнаем завтра с утра.