суббота, 18 июня 2022 г.

Омега 2022 18 июня

 «…В эту субботу наше занятие отличалось от других, так как его вели студенты Емельянова Софья и Хохлюк Павел. Я узнала много нового о том, как надо фотографировать и чего делать нельзя при фотографировании...»

Путинцева Ульяна

«…сегодня к нам пришли студенты Емельянова Софья и Хохлюк Павел. Они очень добрые и весёлые. Они рассказали, как правильно фотографировать и познакомили с разными видами фото: студийные, репортажные, свадебные, анималистические, арт-фото. А потом мы пошли на улицу, что бы научиться фотографировать человека в движении»

Елсакова Алёна




«…репортажное фото – это фотографирование человека в движении. Я, Кира, Оля и Соня по очереди фотографировались и фотографировали. А потом все пришли в кабинет и просматривали получившиеся фотографии на большом экране…»

Жилина Олеся

«…после обеда, мы с Екатериной Александровной переоделись в традиционные костюмы и пошли в крепость-музей «Корела». Я проводила мастер-класс по созданию лыкового петушка. В этот день ко мне пришли 11 человек…»

Горбатюк Ольга

«…в крепости Корела сегодня был праздник – музею исполнилось 60 лет со дня основания…»

Литвинова Диана

«… сегодня в крепости я фотографировал сцену, наших ребят, проходивших квесты и ведущих мастерские…»

Ганкевич Ярослав

«…начался квест, где нужно было отгадать слово из 7 букв. И все начали пытаться его разгадать. Мы шли и сканировали кью-аркоды, чтобы получить задание и собрать слово. Мы справились – это было слово «мышонок». Мы подошли к Мышонку и он дал нам промокод скидки для покупок книг в магазине…»

Шадрина Кира