вторник, 7 июня 2022 г.

Омега 2022. 3 июня

 Все дети знают сказку «Красная шапочка» с самого детства. Сегодня наш отряд наблюдал за очень интересным выступлением маленьких, но очень талантливых артистов.

Если говорить про сам сценарий, то в сюжет были добавлены новые персонажи, то есть герои, такие как лиса, заяц, уж, медведь, птицы, и белый волк, замаскированный под собаку. От этого сказка стала намного интереснее и начала интриговать.

Игра героев была на высоте. А вот аппаратура иногда подводила и реплики героев не всегда были слышны, к счастью, это был один «невезучий микрофон».

В общем, нашему отряду очень понравился спектакль. Все смотрели с воодушевлением. Неизгладимые воспоминания оставили декорации, игра актеров и аплодисменты!

Волынец Полина

«В этом спектакле главную роль играла моя подруга и одноклассница Анжелика. А охотника сыграл мой друг Антон. Ребятам очень удались их роли, они привнесли в них свои интонации и свое отношение. Мне очень понравился спектакль»

Горбатюк Ольга

Перед походом на спектакль ребятам лагеря «Омега» провела инструктаж по технике безопасности методист Центра информационных технологий Косицина Наталья Ивановна, она рассказала о том, как правильно вести себя на улице, на железной дороге и т.д. 

А сегодня ребят еще ждали увлекательные занятия по информатике и фотографированию, а так же, спортивные игры на улице.