понедельник, 4 июня 2012 г.

Смена 2012. День первый

Наш первый день в лагере «Омега» был полон интересными событиями и приключениями.

Когда мы пришли, нас попросили построиться на линейку, познакомили со всеми правилами, воспитателями, педагогами и директором, который поднимал флаг лагеря, а ещё разделили на отряды, что не всем понравилось. Вскоре нас перезнакомили друг с другом, что было очень забавно. Через 10-15 минут нас повели на завтрак. 
После него начались занятия, на которых нам было очень интересно и любопытно. Сначала учитель объяснял нам, что такое язык HTML, браузер и гиперссылка, после этого мы перешли к практикумам, которые все выполнили отлично и получили баллы. Потом мы изучали графический редактор Paint и рисовали в нём. 
После обеда начался инструктаж по технике безопасности, который вёл Алексей Павлович. Было очень познавательно и жизненно важно.
После этого началось самое интересное. Мы играли в «Снежный ком» с Еленой Петровной. В ходе игры мы окончательно познакомились со всеми ребятами. Затем настал час «Мафии», где постоянно выигрывали мирные жители. Сейчас мы пишем отчёт о прошедших событиях, а в это время идёт презентация фотографий, которые были сделаны в течение дня.
Через 5-10 минут начнется вечерняя линейка, после которой мы пойдём домой, чего многие не хотят делать, ведь здесь такой дружный коллектив!