пятница, 9 июня 2017 г.

День восьмой | "Омега 2017"

День концерта

Сегодня пятница 9 июня и день обещает быть очень веселым, ведь будет много мероприятий, а самое главное, концерт, к которому готовились почти 2 недели. После завтрака второй отряд пошел в культурный центр «Карнавал» на программу «День дружбы». Весёлые герои Маша и Карлсона не давали ребятам скучать, отправляясь с ними в различные путешествия по поиску друзей. Украсили концерт гимнастки и певицы, которые занимаются в коллективах «Карнавала». В конце праздника всех ждал приятный сюрприз – весёлые флажки.
После обеда 3 и 1 отряды отправились в тир. Учил ребят стрелять из электронного ружья Макуха Сергей Александрович. Почти все попали в «яблочко».
Перед ужином все готовились к концерту: девочки надевали красивые платья и завивали волосы, мальчики играли на музыкальных инструментах.
И вот, после ужина концерт начался. Он был посвящен празднику «День России».  Здесь были танцы, песни, читали стихи, играли на баяне и синтезаторе. Перед номерами показывали видеовизитки, которые мы отсняли раньше. Концерт всем очень понравился и зрители в зале аплодировали.

Автор:
Лексунов Дмитрий
Фотографы:
Обносова Марина,
Струкова Дарья