четверг, 21 июня 2018 г.

Омега 2018 | День шестнадцатый

Ну вот и настало 21 июня! Сегодня состоится районный творческий конкурс детских оздоровительных лагерей «Дорога к славе».

На конкурс съехались 15 лагерей со всего Приозерского района. У каждого лагеря был свой номер. Выступления были очень необычными, торжественными, веселыми. 
Ребята нашего лагеря «Омега» для участия в этом конкурсе подготовили номер «Два аккорда». Он был очень оригинальным, посвящённый романтике похода, ведь 2018-ый год в Ленинградской области объявлен губернатором Ленинградской области годом туризма. Номер состоял из видеоролика с нашего похода и песни под гитару.
Сначала вышла Мамонтова София и объявила наше вступление, объяснила его смысл. Затем зрители могли оценить видеоролик, который рассказывал об одном из самых памятных дней лагеря: под весёлую музыку ребята учились раскладывать костёр, собирать палатку, укладываться в спальный мешок. К сожалению, в нашем номере произошла техническая ошибка – на некоторое время пропал звук. 

Выступление продолжила «Песенка туриста» под гитару, на которой замечательно играли Столяров Кирилл и Болдин Алексей, пели все остальные ребята. 


В итоге мы получили диплом «За самую оригинальную работу».  В любом случае, это приятней, чем получить диплом за участие. Все ребята молодцы!
А после обеда группа ребят, вместе с Екатериной Александровной, отправились в крепость «Карелу», мы же снимаем фильм. В главной роли домовенка Капы – Лена Лях. 
Вот так замечательно прошел наш день! Очень много событий!