четверг, 16 июня 2022 г.

Омега 2022 16 июня

 «…Сегодня на занятии мы готовили реквизит к нашему номеру на Минуту славы. Сначала мы делали камни из бумаги, а потом волны – их надо было проклеить тканью с обратной стороны, чтобы они не рвались…»

Елсакова Алёна

«…Мы взяли бооооооольшой лист бумаги и нарисовали на нём волну, а с обратной стороны приклеили ткань, что бы при использовании волна не порвалась…»

Горбатюк Ольга 


«…сегодня мы играли в больницу. Все ребята, которым больше 11 лет назначались врачами, а остальные – пациентами. Кира – психолог, Соня – окулист, Ярик – спортивный врач, Милана – педиатр, а я – невропатолог. Ульяна сидела в регистратуре.

Мы все были работниками больницы «Омега». Пациентов было много, но некоторые не хотели сидеть в очереди, брали костыли, обматывались бинтами и кричали: «Я - инвалид, пропустите меня без очереди».

После терапевта все шли к спортивному врачу, а потом ко мне. Мне очень понравилось быть невропатологом, в мои обязанности входило бить по коленке молотком и проверять вестибулярный аппарат, а так же, заполнять карточки пациентов…»  

Волынец Полина

«Сегодня мы играли в медицину – мне очень понравилось. Ульяна была администратором,  Милана была педиатром (хорошим), Полина была смешным неврологом,  Кира была злым психиатром, а Соня – окулистом. Я была пациентом»

Озимина Полина