пятница, 23 июня 2017 г.

Семнадцатый день | "Омега 2017"

«Дорога к славе»
Сегодня 23 июня у нас выдался очень насыщенный день.
Каждое утро в нашем лагере начинается с зарядки на улице, и сегодняшний день не является исключением.
После зарядки мы стали усиленно готовится к конкурсу: надували шарики, гладили галстуки, девочки заплетали косички. Ну вот, всё отрепетировано, реквизит на месте, мы выглядим хорошо, теперь можно отправляться в путь на районный творческий конкурс детских оздоровительных лагерей «Дорога к славе».
В Киноконцертном зале собрались ребята из разных лагерей Приозерского района. Все выступления были яркими, весёлыми, запоминающимися. Всего было показано 20 номеров, мы выступали восемнадцатыми. И наши старания были оценены по достоинству – мы заняли 3 место.

После обеда, как и почти каждый день, ребята отправились на спортивную площадку, там играли на выбор: в пионербол, футбол, баскетбол.
Потом Екатерина Станиславовна провела очень интересную игру – каждому игроку поручались роли, которые он должен был исполнить. Так, Даша и Тимофей стали королём и королевой, Настя, а потом и Я исполнили роль Трона, Дима и Света были деревьями, Женя и Анжелика были дочками, Женя и Игорь были разбойниками, а Саша был вороном. И вся игра развивалась по непредсказуемому сценарию: дочек поймали воры, прицепили на дерево, родители плачут, но прилетел ворон и всех спас.
Закончился сегодняшний день весёлой дискотекой, мы вдоволь натанцевались.

Автор и фотограф:
Емельянова Софья