понедельник, 7 июня 2010 г.

Крестики-нолики

Сегодня очередной день нашего пребывания в профильном лагере «Омега». День начался с тожественного поднятия флага. Флаг поручили поднять капитанам обоих отрядов. Затем мы пошли в столовую, где нас очень вкусно покормили.

Сегодня мы успели очень много, гораздо больше, чем обычно. Вот уже скоро мы начнем создавать свои проекты. Думаем, что это будет очень и очень интересно.

После обеда мы сделали домашнее задание, и пошли на сегодняшнее мероприятие — игру «Крестики-нолики». Как и все мероприятия, эта игра подарила нам массу положительных эмоций. В сегодняшнем мероприятии участвовали все. Каждый отряд представлял собой команду, желающую принести своему отряду заветную победу. Сегодня победил II отряд. Обидно, но мы еще отыграемся. Конец смены все покажет. А пока, поздравляем победителей. В процессе игры в «Крестики-нолики» мы выполняли разные веселые конкурсы: рисовали слона с закрытыми глазами, дефилировали в модных нарядах, лопали шары, прижавшись друг к другу и многое другое. Надеемся, что завтрашняя олимпиада окажется такой же веселой.