понедельник, 20 июня 2011 г.

Третий день


Сегодня третий день нашего пребывания в лагере. Как всегда, день прошел весело и насыщенно. Начался он с традиционной линейки, на которой наконец-то присутствовал наш любимый Алексей Павлович. Также на линейке мы узнали результаты нашего первого проекта в лагере. Первое место получил Александр Мыльников, с чем мы его и поздравляем; второе место – Сергей Чередниченко, третье – Жанна Купер и Валерия Дудник.
В столовой нас ожидал как всегда вкусный и полезный завтрак. Наш отряд сегодня был ответственным за дежурство и накрывал столы. Впервые за вторую смену не было получено никаких замечаний.
После завтрака началось изучение нового для нас языка программирования JavaScript, ради которого мы все и собрались в этом лагере.
После окончания занятий все пошли на обед, далее наконец-то состоялась игра «Крестики-нолики». Интересными были все игры, такие как: крокодил, цепь, хоровое выступление, танцы, теннис, аббревиатуры и много других. Особенно запомнились танцы. Игроки передавали по кругу маленький мяч и при том непрерывно танцевали. Кстати, болельщики тоже отличились: как ярко они демонстрировали желание победить!
Но удача все-таки была на стороне второго отряда, причем наблюдался явный отрыв в баллах. И ведь это уже не первый раз, когда этот отряд одерживает победу!
Полдник был очень вкусным.
День завершается линейкой, на которой мы все сейчас стоим.:)