среда, 29 июня 2011 г.

Последний день

Проекты готовы:
Вот и наступил последний день нашего пребывания во всеми любимом лагере «Омега». День как всегда начался с утренней линейки, на котором появилась наша любимая Галина Александровна и был зачитан отчет вчерашнего дня, и завтрака (весьма скромного на этот раз), после чего началась защита проектов, ради которых мы, в первую очередь, и пребывали в этом лагере. Все первые места взяли ребята из нашего отряда, с чем мы их и поздравляем.
Не только эти, но и многие другие проекты оказались интересными и увлекательными. Ребята очень потрудились над своими работами.
Мы все потратили много нервов, когда делали эти проекты. Ведь далеко не всегда все шло гладко! Но нам помогали наши дорогие руководители, без которых мы бы вряд ли сами справились.
Далее последовал обед, после которого началась очень веселая игра по станциям. Она проходила в три этапа: интеллектуальный конкурс, спортивный и творческий, где ребята проявляли свое актерское мастерство. Особенно запомнился последний конкурс. Все сценки были веселыми и смешными до слез.
По итогам конкурсов с отрывом победил первый отряд, с чем мы их и поздравляем. Ведь в первое время победу практически всегда одерживали другие.
После такой замечательной игры мы дружно пошли на полдник. Затем наступила последняя торжественная линейка в нашем любимом лагере, на которой наградили победителей по проектам и победивший в игре отряд.