пятница, 18 июня 2010 г.

Нас мало, но мы есть!

Сегодня третий день нашего пребывания в профильном лагере «Омега» Построй свой сайт»! С самого утра ребят было немного (омега отдыхала). У многих ребят сегодня очень важный день — Выпускной! Но мы не расстроились и начали собираться на линейку. Уже сегодня, прибыв из поездки, нас ожидала, всеми любимая Оксана Александровна. Вручив грамоты и поздравив победителей вчерашнего дня, мы приступили к поднятию флага. На этот раз столь почетный жребий пал на Оксану Александровну, строевым сегодня был Игорь Сергеевич, для первого раза командовать отрядами у него получилось неплохо.

После обеда нас ждала игра «Угадай мелодию», где мы должны были показать свои музыкальные способности. Как выяснилось в течении игры, многим игрокам на ухо наступил не медведь, а целый мамонт переросток. Но все же, игра была замечательная! Активно отгадывали песни оба отряда, в итоге разрыв был всего в 2 очка. Победителями оказался I отряд. Поздравляем!
И вот, наконец, линейка. Но, увы, на ней были не все. Ведь как уже было сказано выше, сегодня выпускной у многих ребят. И жаль, что они пропустили такой замечательный день!