воскресенье, 5 июня 2011 г.

Тысяча и один шар

Сегодня замечательный, солнечный и, безусловно, насыщенный день у Омеговцев, а в Приозерске праздник «Тысяча и один шар».
Прийдя в ЦИТ, все увидели что жук-мутант соскучился по всем за субботу, и немного пострадал. Все отряды ринулись его реанимировать, и только после этого мы пошли подкрепляться сами.
Вкусно позавтракав, мы начали проводить генеральные репетиции нашего выступления. Выполнив все на «отлично», ребята начали собираться в тяжелый и веселый путь!
Дружно вытащив жука-толстопуза из-за дверей, мы построились по звонкому свистку нашего Алексея Павловича!
И «Звездный десант», название команды нашего лагеря в конкурсе, подошел к месту назначения, мы были первыми, что нас очень настораживало. Но вскоре разведка доложила что команд было 13! Это здорово! После нашего выступления мы со спокойной душой начали петь танцевать!

И вот самый долгожданный момент: награждение! Объявление каждого места для нас было волнительным. Мы не могли дождаться результатов... И вот, мы заняли первое место. Первое! Все были счастливы, и в большой радости чуть ли не посрывали голоса!

И вот, возвращаясь в лагерь, все были просто на перегреве, у каждого был очень интересный вид. Прийдя в лагерь, ребята ушли накрывать обед, а мы готовить небольшой сюрприз. Демонстрация сегодняшних фотографий. Это наверное можно было назвать небольшим интерактивным цирком. Все были очень веселый, радостные, и очень очень смешные.