среда, 6 июня 2012 г.

День третий

Сегодня к нам присоединились четыре новые девочки, и на утренней линейке мы с ними познакомили. На линейке каждой команде вручили грамоты за участие в «Кругосветке». Ну, а после линейки мы пошли завтракать.
После завтрака начались учебные занятия на компьютере, где мы узнали много новых тегов, такие как Em,  Strong, Big, Small.Работали в программе Gimp2 и рисовали облака. Потом мы пошли голосовать за рисунки в Pain. Вот наши работы и результаты конкурса.
Конкурс творческих работ в графическом редакторе Paint "Рисуем прямоугольниками" (при создании рисунка разрешено использовать только один инструмент - прямоугольник):
    
                
Первое место (результат 245 баллов) заняла работа Маеровского Даниила:
Второе место (результат 243 балла) заняла работа Пернак Елизаветы и Писаревой Ирины :
Третье место (результат 237 балла) заняла работа Баданиной Светланы  и Щур Артёма :
После трех занятий прошел конкурс «Самое слабое звено». По одному игроку от каждого отряда выбывали участники. В финале сошлись в битве два титана: Юрий Парадовский и Даниил Маеровский, участники команды первого отряда. Все-таки, победил Юрий.
По окончании мы играли в уже влившуюся в жизнь лагеря игру «Мафию», которая ненадолго прервалась полдником. Ну, что ж, каждый новый день в лагере «Омега» становится все интереснее и интереснее!!!