воскресенье, 12 июня 2022 г.

Омега 2022 10 июня

 «Сегодня 10 июня, пятница. У нас была спартакиада на поле «Юность» Мы туда пришли и ждали долго, пока начнется мероприятие. Было большое представление в котором пели вокальные группы и показывали спортивное мастерство баскетболисты, каратисты, боксёры, черлидирши, гимнастки, кикбоксёры…»

Жилина Олеся

«…Так же, на этом празднике присутствовали важные люди. Например к нам приехала Ирина Роднина,  депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, координатор "Детского спорта". Она открыла летний спортивный сезон в рамках направления «Дворовый тренер – спортивное лето 2022» и федерального проекта «Детский спорт»…

Носова Милана


«… после открытия прошли соревнования команд детских оздоровительных лагерей. Мы участвовали в эстафетах, метали предметы, бегали, прыгали в длину и т.д. Мы соревновались с лагерями Семицветик, Солнышко, Солнечный город, Корела, Солнечный город-2. В итоге выиграл Солнечный город, мы заняли второе место, а третье место занял лагерь «Солнышко»

Елсакова Алёна

«… испытания были непросты. Особенно испытание про мишень. Нужно было маленьким мешком попасть в небольшую дырку. Это было сложно, я не участвовала, но очень громко болела за ребят.

И ДА! МЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО! Я была очень рада!»

Носова Милана