среда, 26 июня 2013 г.

Девятнадцатый день

Сегодня был день проектной деятельности. На информатике после завтрака мы заканчивали наши проекты, другая группа решали задачи по математике, играли в «Звездный час» и «Своя игра», третья группа выбирала эскиз для большой проектной работы по психологии.

После занятий и обеда мы все вместе делали зачетный проект по психологии. Мы делали очень красивую и интересную стенгазету, которая навсегда останется у нас в память о лагере. Каждый внес в нашу газету свою лепту: свои пожелания и отзывы о лагере.
После оформления стенгазеты мы показывали наши домашние задания: наши мальчики показали очень веселую былину, разыграв ее; девчонки пели интересные частушки; а Аня и Артем рассказывали басню. После этого мы смотрели презентацию другого отряда на тему: «Каждое дело человеком славится». Ребята рассказывали очень интересно, особенно мне понравился рассказ о Юрии Гагарине, который прославил профессию космонавта. 

После чего мы отправились на полдник и на вечернюю линейку. Вернулись домой мы немного грустные, эх, ведь осталось всего два дня.