вторник, 21 июня 2022 г.

Омега 2022 21 июня

 «…мы играли в Гарри Поттера. Наш лагерь соревновался против школьного. Нас разделили на факультеты. Из каждой группы взяли по одному человеку и надевали распределяющую шляпу. Из нашей команды пошла я. Шляпа распределила нашу команду в Пуфендуй и нам выдали карточки с гербом этого факультета…»

Волынец Полина

«…у нас было 2 этапа. В кабинете на 1 этаже мы исправляли ошибки в тексте про Гарри  Поттера. А в кабинете на 2 этаже была игра по темам за 10, 20, 30, 40,50. Потом в актовом зале на экране был кубок с огнем, выключили свет, пришли какие-то существа и забрали огонь, и чтобы его вернуть – надо выполнить задания. Мы выполнили все задания. Потом все команды позвали на сцену. И наша команда выиграла! Нам дали мячики с пчёлками…»

Жилина Олеся



«…после обеда у нас была игра «Выживание в лесу». Мы учились ловить рыбу, переворачивать плот, ставить палатку, укладываться в спальные мешки. Больше всего мне понравилось препятствие, где мы переворачивали плот, это было очень смешно.

Так же у нас была игра на выживание: мы стояли в треугольнике и охраняли буквы, а другие ребята должны были достать эти буквы и собрать слово…»

Носова Милана

«…собрать палатку было сложно…потом надо было показать 3 вида костра (сложить по-разному поленья), из ковша в ложке перенести воду в котелок и не пролить. Потом мы все сидели у картонного  костра и пели песни»

Елсакова Алёна