понедельник, 19 июня 2023 г.

Омега 2023. 17 июня

 Сегодня 17 июня, 13-ый день в лагере. 

Сегодняшний день начался с того, что мы с Алёной проводили зарядку, линейки сегодня не было, так как было мало ребят. Загадка дня: какого дня недели больше не будет в лагере? Ответом на загадку была суббота, и вправду эта суббота была очень классной и последней в лагере!

Уроки сегодня были интересные, на первом занятии мы готовили реквизит для конкурса "Дорога к славе", а на втором решали, кто будет петь. А на третьем было уж о-очень весело: мы угадывали песни по эмодзи, танцевали, попели "Синий трактор". 

Ну вот наконец-то мы пошли на Ладогу. Тут мы начали стрелять друг в друга водными пистолетами, меня всю застреляли, но было круто , играли в мячик, дальше у нас был небольшой перекус. Ели мы вкуснейшие абрикосики, булочки с маком (каждому досталось по две), печенье, круассаны. Ещё мы играли в "Крокодила", "Интригу", "Собачку". 







Свечка была необычная, потому что она была на пляже,  никаких мафий мы сегодня не раскрыли..., все, кого раскрыли, были мирными. Вот и всё, закончился этот прекрасный день! Мы пошли обратно в лагерь

Автор статьи - Жилина Олеся