среда, 15 июня 2011 г.

Защита проектов

Итак, проекты готовы и загружены на сервер:
Итоговая таблица результатов защиты проектов


№ п/пФИОИтогоСимпатия зрителей
1Богданова А.
107

2Зубова Л.,
Бигеева Р.
36

3Кораблева Н.
36

4Кондрашова М.,
Коренчук А.
109
20
5Макуха А.,
Макуха А.
37

6Поливанная А.
59

7Разина О.
36

8Чередниченко С.
97

9Балыбина Д.
43

10Морозов С.,
Ивлев С.
38

11Мыльников А.,
Вдовичева А.
39

12Самойленко В.
104

13Советкина О.,
Мамаева Л.
49

14Шакарджян А.
42


Сегодня, как обычно мы собрались на утренней линейке, узнали план дня… И, вроде бы, все как обычно, но нет!!! Сегодня самый ответственный день - последний день нашей первой смены।


Как всегда, в первую очередь мы подняли наш любимый флаг Омеги, и пошли накрывать на завтрак. Сегодня повара порадовали нас макаронами с котлетками и всеми любимым какао с какими-то непонятными осадками… Ну и конечно же красиво запакованными йогуртами.

После такого завтрака мы собрались в классах и проверяли наши проекты, которые, конечно же, были сделаны «просто идеально». После проверки мы очень волновались и поэтому пошли играть в теннис, чтобы немного расслабиться перед защитой.

Затем мы приступили к защите своих проектов, но из-за технических неполадок заседание пришлось отложить. Нас отпустили на перерыв. После устранения проблем мы просмотрели и оценили несколько работ, и нас опять отпустили на перерыв.

На обед нам давали борщ с кусочками теперь уже не китикета, а педигри, картошку с бесформенной котлетой.

Затем мы закончили защиту проектов, и нас ждала увлекательный «Морской круиз». Мы побывали на разных островах и насладились великолепной рыбалкой. Победителем этого конкурса оказался первый отряд.

На линейке были подведены итоги всей смены. Мы зачитали последние отчеты дня, свои впечатления о лагере, а потом поздравили победителей защиты проекта – Кондрашову Машу и Коренчук Алену. Так же грамотами были награждены самые активные ребята в лагере. Жаль расставаться, но мы ведь еще увидимся во второй смене, или в следующем году!