вторник, 14 июня 2011 г.

Предзащита

Так как у Влады сегодня день рождения, мы договорились прийти пораньше, чтобы надуть ей шарики, но к сожалению пришли только самые ответственные. Затем мы собрались на линейке, где Оксана Александровна рассказала планы на сегодняшний день и то, что Ирины Михайловны, педагога первого отряда, НЕ БУДЕТ (это шок), и вместо нее будет помогать с проектами Наталья Евгеньевна, работая на два фронта. А в конце каждый из первого отряда подарил по разноцветному шарику Владе и сказал пожелание.

После линейки мы пошли на завтрак. Нам подали вкуснейшую кашку с комочками, бутерброт с сырком и огромным кусочищем масла, йогуртик и нерастворимое какао. Как только покушали, сразу же отправились в классы.
Там мы упорно работали над своими проектами, у одних всё получалось, а вот у других получалась не игра, а так скажем обыкновенная HTML-страница, но они все равно продолжали бороться за отличную работу. У многих, в конце-концов, это получилось.

Вскоре настал обед, которого мы все так долго ждали после трудной работы. Было очень вкусно, так как нам накрыли щи в котором плавали кусочки мяса, напоминающие «Kitikat»,гречневая каша с мясным рулетиком, хлебушек, овощной салатик, а так же яблочный компот.

Затем кто-то отправился в классы доделывать свои работы, кто-то играл в теннис, а кто-то просто отдыхал. А потом те, кто отдыхал, начали смотреть мультики и мешать тем, кто работал. Но некоторые во время просмотра умудрились заснуть на ковре!

Но надо было вставать, так как нас ждал полдник. Был рис с рыбкой, чайок с лимоном, булочка и яблочко. А после мы подвели итоги дня и разошлись по домам. Даже не верится, что завтра уже последний день нашего прибывания в лагере.