четверг, 22 июня 2023 г.

Омега 2023. 20 июня

 Сегодня был 15 - ый  день в лагере. Сначала мы проводили зарядку, потом была линейка и на линейке был вопрос дня: "Сколько шагов от теннисного стола до столовой?" Мы считали, мерили. Пошли на завтрак. 

После завтрака начались уроки, мы были у Екатерины Александровны, и наконец-то начали снимать фильм!!!!



Сняли мы несколько кадров и пошли в лагерь. На перемене я играла в "Мафию" С другим отрядом. Я была два раза Мафия!!!) После уроков  был обед. Дальше мы пошли гулять, Олеся у нас - фотограф. 

Я репортёр.(не знаю зачем вам эта информация, ну ладно) После прогулки был полдник, был очень вкусный сок и булочка с маком (ОЧЕНЬ вкусно!) Потом долгожданная свечка, мы озвучивали свои впечатления за этот день, потом Софья Леонтьевна говорила информацию о "Ходячей Мафии", далее ответ на загадку дня иии..... 

1 отряд написал: 97 шагов (вроде), 

2 отряд написал: 110 шагов. 

А правильный ответ - 125 шагов!

Никто не ответил правильно, но бал засчитали 2 отряду потому что, их число было ближе к ответу. Я считаю это справедливым, потому что было сложно отгадать точь-в-точь. И как всегда наша свечка окончилась кричалкой. 


Далее мы начали репетировать номер к конкурсу "Дорога к славе". Я пою вместе с Милой (но так как сегодня Миланы не было, я пела с Полиной). Пели мы раз 5-7. Дальше пошли выбирать фото дня, выбрали и большинство детей пошли домой, а я осталась с девочками: мы рисовали аквагрим на руках. Рисовали всем Оля и Эвелина, мне Оля нарисовала пингвина, и паучка Альбертину! 


День удался, мне понравилось!) 

Автор статьи - Елсакова Алëна.