понедельник, 6 июня 2011 г.

Слабое звено

И вот подходит ещё один день к концу. Все началось с линейки, на которой мы вспоминали наш вчерашний день. Многие слышали об этом впервые, а некоторые радовались победе вновь.

С утра мы пошли на завтрак, а далее приступили к тяжелой учебе, которая давалась не всем легко. Многие справились, а некоторые упорно старались понять материал. Все-таки Java-script - это вам не хухры-мухры!

Позже мы все дружно вышли на улицу прогуляться, не побоявшись мороза, мы весело играли в лапту, а далее отправились на вкусный обед!

В столовой повара снова порадовали нас вкусненьким обедом. Подкрепившись, мы ушли отдыхать...

Через некоторое время нас ожидала интересная и познавательная игра — Слабое Звено. К сожалению, игра была нечестной – поэтому не такой интересной как могла быть. У каждого была своя тактика, у первого отряда – самая дружелюбная, поэтому почти сразу все вышли из игры. А у 2-го отряда была цель – выгнать 1-ый отряд. Выиграл второй отряд, с чем мы их и поздравляем. И желаем быть более честными и дружелюбными.

На линейке мы подвели итоги дня, еще раз поздравили друг друга с победой на празднике шаров, а так же поздравили победителей конкурса «Слабое звено».