суббота, 3 июня 2017 г.

День третий | "Омега 2017"

Мы пришли в лагерь с утра пораньше. Как обычно сегодня прошла линейка, где нам рассказали о планах на день. Потом София и Софья провели зарядку. Первый отряд накрыл нам столы к завтраку. Затем у каждого отряда были занятия по расписанию. На переменках мы играли в холле в теннис и другие игры. После занятий все пошли на обед.

Потом мы собрались все вместе, чтобы поиграть в «Мафию» с Натальей Владимировной и Любовью Александровной. Мы дружно играли и было очень весело! Еще ребята ходили на спортивную  площадку с Ириной Дмитриевной. После полдника из-за плохой погоды мы не смогли пойти на прогулку, а остались играть в лото.
В этот день мы репетировали сказку А.С. Пушкина «Золотая рыбка». Любовь Александровна раздала роли ребятам: старуха (Мария Галева), старик (Трофимов Максим), золотая рыбка (Дунаева Валерия), слуги (Рулева Екатерина и Синельникова Анастасия), помощники (Марина и Алина Обносовы), рассказчик (Горбунцова Екатерина), облачко (Струкова Дарья). Остальные ребята будут заняты декорациями. Дома мы выучим слова,  а на следующей неделе покажем спектакль.