пятница, 5 июня 2015 г.

День пятый. Игра по станциям

Сегодня в Лагере проходили первые соревнования в рамках учебной деятельности в форме игры по станциям. Маршрут движения содержал всего 6 станций: Графика, Переправы, Переезды, Исполнители, Кубики и Танграм. Время работы на каждой станции было ограничено - 15 минут.
Все учащиеся разбились на 6 команд без всяких оргничений по возрасту, группам, отрядам, полу и т.д.
Две станции обслуживали учащиеся лагеря Акопян Артём и Архипенко Надежда. Ребята отлично справились с поставленной задачей. Объявляем им благодарность за помощь в проведении соревнований.
Лучшими в этих соревнованиях стала команда КВН с результатом 255 баллов.
Капитан команды  - Калина Владимир. Состав команды: Жуков Максим, Кармазин Влад, Ивченков Семён, Платонов Артём.
Второе место заняла команда Пацанки с результатом 184 балла.
Капитан команды - Шушляева Анна. Состав команды: Алексеева Даша, Изюмова Ника, Селиванова Тоня, Комлякова Лиза, Соколова Анна.
Третье и четвертое место поделили команды Нокаут и Кайф с результатом 137,5 баллов.
Капитан команды Нокаут - Попов Георгий. Состав команды: Григорьев Сергей, Каиров Никита, Батхин Кирилл.
Капитан команды Кайф - Иванова Анжелика. Состав команды: Гуськова Елизавета, Горбунцова Екатерина, Бескровная Анна, Цветова Евгения, Шолохова Вероника, Осипова Екатерина.
Уварова И.М.

Сегодня утром была линейка, награждение детей грамотами по итогам игры «Угадай мелодию» и завтрак. Потом мы разделились на 6 команд и у нас была игра по станциям «Переправы. Переезды. Исполнители». Все бегали по кабинетам и выполняли разные задания.

После игры по станциям у нас была викторина по сказкам А.С.Пушкина. Сначала были разные вопросы а потом, каждая команда показывала театр по сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». 

Иванова Анжелика