пятница, 17 июня 2011 г.

Второй день


Мы снова собрались на линейке в нашем любимом лагере «Омега». В столовой нас ждал вкусный и полезный завтрак, который зарядил нас силами на целый день.
После завтрака все, не дожидаясь начала занятий, приступили делать проекты. Это очень сложное дело, но довольно интересное. Из-за усердных занятий у нас даже не было времени на перемены! Ведь всем так хочется поехать в ту увлекательную поездку в Санкт-Петербург, о которой столько говорят! Всем так хочется покататься на теплоходе, посетить красивейшие соборы города, посмотреть на другие не менее интересные достопримечательности…
После выполнения проектов мы пошли на обед. Очередной раз хочется похвалить наших поваров и сказать их спасибо за столько вкуснятины!
После обеда нас ждала игра «угадай мелодию. Она была захватывающая и интересная, и каждый отряд, конечно, стремился выиграть. Мы решили дать возможность выиграть второму отряду, а сами тем временем были очарованы нашими любимыми и прекрасными Оксаной Александровной и Галиной Александровной.:)
В это время наши учителя сажали цветы во дворе, а некоторые мальчишки им помогали. И вот, с прекрасным настроением мы наконец собрались на линейке с бурей положительных эмоций. Впереди нас ждут выходные, но в понедельник снова в обожаемую «Омегу» трудиться и веселиться!
Хочется отметить, что, когда рядом такие замечательные люди, настроение на высоте.