пятница, 21 июня 2013 г.

День шестнадцатый

Шестнадцатый день начался, как всегда, с линейки, но линейка была необычная, нам предстояло пройти жеребьевку, которая посвящена конкурсу талантов «Дорога к славе». На этом конкурсе должна выступать Иванова Аня и с собой она могла взять пятнадцать человек – болельщиков. На линейки мы прошли жеребьевку, и пошли болеть за нашу Анечку. Все остальные остались на уроках и очень скучали по тем пятнадцати болельщикам.
Анна выступила замечательно, мы хорошо болели за Аню. На концерте были развлекательные танцы. После объявления победителей мы отправились в наш лагерь, где наши ребята закончили заниматься на уроках.
Мы гуляли на улице, после чего был питательный обед, и мы снова пошли гулять. Саша, друг Даши, рассказал нам о мемориале, который стоит на кладбище, и о событиях, которые происходили во время войны в нашей районе. 

Нагулявшись, мы вернулись в ЦИТ. Там, мы стали смотреть презентации, которые мы подготовили уже давно, про профессии, которые прославили люди.  Посмотрев немного презентаций, мы пошли на полдник, после которого мы стали писать отчет дня.

Линейка прошла у нас очень быстро и мы пошли домой, предвкушая то, что после выходных мы снова встретимся и будем опять веселиться и отдыхать по полной. Мы будем очень скучать по ребятам, воспитателю, вожатым, учителям и директорам и физруку. Ждем скорее понедельника!!!