понедельник, 5 июня 2017 г.

День четвертый | "Омега 2017"

Рассказ от имени Буханки
Привет! Я пони-буханка.
Сегодня мы с Егором и вторым отрядом пришли на стадион школы №1. Когда мы пришли, мероприятие ещё не началось. Мы сидели на трибуне и смотрели на детей, которые бегали, прыгали, крутили обруч,  играли в футбол. Потом дети расставляли конусы, готовились к мероприятию.
Поле стадиона опустело. Мне стало интересно, что же будет. Мероприятие началось. Тренер позвал нас «зелёных». Ребята начали строиться в шеренгу. Тренер просвистел в свисток и скомандовал: «Построиться в две шеренги!» Мне стало ещё интереснее. «Равняйсь!» - скомандовал тренер. «Быстрее! Выше! Сильнее!» - ответили дети. «Смирно!» - крикнул тренер. Тренер представил нам Юлию Иосифовну. Она  произнесла речь, дети захлопали. Мероприятие началось. «Направо! Вперёд шагом марш!» - скомандовал тренер. Дети пошли по кругу. Пойдя круг они остановились.
Начались спортивные эстафеты. Пройдя несколько эстафет я понял, что это весело, но сложно! Больше всего мне понравилась эстафета со скакалкой. Мы должны были пробежать, прыгая через скакалку и передать её другому. Я очень устал, мне было тяжело.

Сейчас мы с Егором и друзьями на площадке, я отдыхаю, а Егор и Кирилл разговаривают, обсуждают эстафеты. Ребята играют в разные игры.

Ура! Мы пришли в лагерь и идём на обед. Я прекрасно перекусил и иду отдыхать. Закончился обед, и часть ребят ушли на репетицию сказки о рыбаке и рыбке, которую покажут завтра.
После обеда, стояла хорошая погода, и мы снова вышли на улицу. Мы с Егором поиграли в «Торнео», а потом мы с друзьями болтали о пони. 
И вот мы пришли с прогулки и идём на полдник. Я вкусно поел и ухожу домой! Пока! 
Авторы:
Пони Буханка
Бердников Егор
Фотографы:
Темников Кирилл
Рулёва Екатерина