вторник, 25 июня 2013 г.

Олимпиада 2013

Итак, наступил долгожданный день – в лагере проводится Олимпиада 2013.
Все началось со стрельбы, мы стреляли по мишеням и зарабатывали очки для своей команды. Стрелять было немного страшно, но жутко интересно. Нам всем очень понравилось, это было очень весело. Победителем стал Кичапин Евгений.
После стрельбы мы бежали кросс вокруг школы. Все пробежали очень быстро, но немного устали. Лучшим стал Митюхин Максим. 
Потом мы метали мяч, первыми метали девочки из 2-ого отряда, потому что они пошли накрывать (выиграла Костенко Анастасия). Во всех эстафетах было много победителей, их будут награждать завтра на утренней линейке.
А пока мы отправились на обед. На обеде все съели свои порции и даже просили добавки, так как сил на эстафеты потребовалось очень много. После обеда мы играли в настольный теннис на улице. Это были очень напряженные соревнования, никто не хотел отдавать победу. Победителями стали Гаркавая Дарья и Щур Артём.
Наши команды, отыграв в настольный теннис, пошли вместе с нами играть в дартс. Кидали дротики все, и даже наши воспитатели и вожатые. Выиграла Гуцкова Алёна. Это были очень веселые и интересный соревнования. Нам очень понравилось. Домой мы отправились с приятной усталостью.