четверг, 7 июня 2018 г.

Омега 2018 | День шестой

Утром мы все собрались на линейке, сразу после которой мы ушли на завтрак, после которого начались занятия. 
У первой группы была информатика, у второй группы была киносъемка, а у третьей группы была журналистика.
Я находился во второй группе, мы придумывали сценарий для нашего будущего фильма. Первая группа создавала сайт, а третья группа писала различные статьи публицистического вида. Мы ежедневно меняемся занятиями, каждый день у группы новое занятие. В конце смены у каждого учащегося будет свой сайт, который мы сами оформим. 
На переменах мы играли в теннис и разные настольные игры. После перемены мы возвращались к занятию и приступали к работе. Ну а после занятий мы пошли обедать. 
После обеда мы вышли на спортивную площадку. На прогулку взяли мячи, бадминтон, скакалки, лапту, каждый из нас мог поиграть в игру, которая ему нравится. 

Я успел поиграть в бадминтон и в пионербол. Больше всего мне понравилось играть в пионербол, т.к. это командная игра. В бадминтон было довольно таки тяжело играть в связи с ветряной погодой. Другие мальчики играли в футбол, девочки играли в баскетбол. У нас в лагере будет проводиться флешмоб, и  пока мы играли, девочки репетировали свой танец.

Погода испортилась и после линейки мы остались в лагере начали смотреть мультик «Лего-ниндзяго». Потом мы пошли на полдник, а после полдника у нас была стрельба из винтовки.  
Результаты каждого были записаны и все могли ознакомиться со своими результатами. У каждого был свой результат, чем больше баллов, тем лучше. Вот такие интересные события!


Болдин Алексей 1 отряд






Комментариев нет:

Отправить комментарий